ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Новость: Лекции вольного путешественника.

Re: Новость: Лекции вольного путешественника.

- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
22.03.2010 17:16 Сообщение
Да выходя на трассу я прошу меня подвезти. Прошу помощи если хотите. Взамен дарю дружбу и посильную помощь.
Но у меня есть границы которые я стараюсь не переступать. Да я вполне могу себе позволить и поезд и самолет. Еду стопом чтоб получить какое то количество фана, приключений. Но при этом никого не "объедаю" (в широком смысле слова). Если человек хороший но просит чуть денег кинуть -- заплачу. Не проблема. Лишь бы человек хороший.

Но границы дозволенного у каждого свои. Кому то кажутся мое поведение непристойным. Мне кажется что Кротов ведет себя нехорошо.
Последнее сообщение


Re: Новость: Лекции вольного путешественника.

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
22.03.2010 18:42 Сообщение
Ну,как раз Кротов,а ты это знаешь,Тоха,совершенно бесплатно в своей жизни накормил гречневой кашей с майонезом не одну сотню человек из разных регионов Росиии и разных стран,вписал у себя дома(приютил),предоставил свой дом для дружественных тусовок для тысяч человек,субсидировал "Дома для всех"из своего кармана(этот проект как правило имеет отрицательное сальдо)!И многое другое!
Так вот,если он какое-то количество раз поел за счет других людей( может 100 раз?за много лет :eek: ) во время путешествий где-то на другом континенте,(1000-100)то халявщиком его все равно трудно назвать!


Последний раз редактировалось Hobbo 22.03.2010 18:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: Новость: Лекции вольного путешественника.

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
31.03.2010 13:22 Сообщение
Так что было на лекции? Кто-нибудь присутствовал? Когда он планирует следующий заезд в Харьков?

К сожалению, я не смог познакомиться с легендарным Кротовым - мы были в это время в Иране и пользовались гостеприимством местных жителей :smile:


Re: Новость: Лекции вольного путешественника.

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
10.12.2010 12:12 Сообщение
Вчера наконец-то побывал на Кротовской лекции. "Сам" был в Харькове проездом из Москвы в Стамбул и далее на Шри-Ланку и Филиппины. В небольшом полуподвальном помещении собралось несколько десятков людей, заполнив его практически полностью. Встреча оставила самые позитивные впечатления, по окончании мы прикупили несколько авторских путеводителей и повестей. Личность оратора весьма харизматична, хотя и попахивает неким "сектантством". Порадовало то, что у него всё распланировано вплоть до 2013 года. В общем, кто ещё не знаком - рекомендую. Правда, он теперь вернётся в Россию из тёплых стран только через 8 месяцев.


Re: Новость: Лекции вольного путешественника.

- Семен Дежнев
Профиль  WWW  ICQ 
10.12.2010 12:45 Сообщение
По наводке ув.Tarkus'а так же был на этом мероприятии. Людей было чуть ли не до сотни! Интересно откуда столько, если в интернете не очень то и много инфы было...
Кротов весьма специфический человек. Считаю разок побывать на "лекции" стоит и будет...люблю путешествовать и философия вписок и стопа мне близка, но... собственно про "сектанство" уже Андрей и написал :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 35 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия