| https://veliki.com.ua/news/kakie_byvayut_vidy_skejtbordov_chto_nuzhno_znat_pri_pokupke_i_kak_nauchitsya_katatsya_pravilno.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеСообщение было удалено | 13.06.2011 00:12.
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 20:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
ИМХО: рождение ребенка - это дело личное, я бы даже сказал сокровенное и зачем это выставлять на показ не понимаю .......... хотя, каждому своё : кому ехать , а кому важно чтоб шашечки были ... :smile:

Лучше бы ТС поддержал бы жену во время родов, присутствуя на них ....... тогда бы отпала потребность в "шашечках", потому что занят был бы нужным делом :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 22:39 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
LEGICK
поменьше бы выражался :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
LeXx писал(а):
LEGICK
поменьше бы выражался :wink:


Тусня туснёй , а отцовство требует уже ответственности и много внимания и заботы - это я по себе знаю. Лично мне было как то не до ХТ и велосипеда во время беременности жены и где-то месяцев 8 после рождения сына....... :wink:

Кстати я тоже в этом центре год назад "прописался" на месяц в перинатальном отделении .............. меня там поразил один "папаша" , который приходил туда не для того чтобы помочь жене с ухаживанием за ребенком ....... он туда приходил тупо пожрать и отдохнуть на кровати после "тяжкой работы " (то ли пожарника то ли пограничника я уже не помню ) ......... :-o

Я просто не могу понять задумку автора : А велосипедисты тут причем ? :smile:

ИМХО: жене ТСа гораздо нужнее его забота, чем велосипедисты под окном :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 14.06.2011 00:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 23:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
Stasya писал(а):
D_Key писал(а):
ТС, жена хоть нормально воспримет кричащую под окнами незнакомую толпу велосипедистов? :D

Вы конечно извините, но кроме Вашей жены и Вашего ребенка там будут и другие женщины и дети. И беременные, и рожающие, и родившие с осложнениями. Всякие.
И если вы будете орать, то простите, идиотами будете. :evil:


Прошу прощения, не имею понятия, как ТС собирается поздравлять жену, я просто предположил. Да и акцент в моём вопросе был сделан больше не на способ поздравления, а на незнакомых людей. Думаю у ТС есть какие-то идеи, которые по возможности постараюсь потдержать :smile:

з.ы.: и не стОит ставить диагнозы, Вы не врач, а мы не на приёме

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 23:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
Ой, ну хочется человеку толпу под окнами роддома- и на здоровье! Испокон веков пьяные папаши с не менее пьяными друзьями орали: "Маня, покажи сынааа!" :smile: Пока жену не выписали-пусть покатается человек. Трудности начнутся потом :smile:

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 23:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 577
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:10.04.2011
LEGICK писал(а):
LeXx писал(а):
LEGICK
поменьше бы выражался :wink:


Тусня туснёй , а отцовство требует уже ответственности и много внимания и заботы - это я по себе знаю. Лично мне было как то не до ХТ и велосипеда во время беременности жены и где-то месяцев 8 после рождения сына....... :wink:

Кстати тоже в этом центре год назад "прописался" на месяц в перинатальном отделении .............. меня там поразил один "папаша" , который приходил туда не для того чтобы помочь жене с ухаживанием за ребенком ....... он туда приходил тупо пожрать и отдохнуть на кровати после "тяжкой работы " (то ли пожарника то ли пограничника я уже не помню ) ......... :-o

Я просто не могу понять задумку автора : А велосипедисты тут причем ? :smile:


У каждого в голове свои тараканы :smile:
У меня знакомая есть, так той категорически не нравятся свадебные традиции. На своей свадьбе она была совсем не в пышном белом платье, хотя её платье было на вид не самое обычное. Застолье было небольшое, причём без всяких конкурсов и тамады, невеста была сильно против этого :smile:
Если ТСу хочется именно ТАК поздравить, то это его право! А кто хочет, тот потдержит
з.ы.: простите за оффтоп :roll:

_________________
KELLYS Scarpe 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 13.06.2011 23:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
никто же не запрещает :smile: на форуме все просто выражают свои мысли :wink: ........... самое главное чтоб без хамства как на ХФ :D

Можете меня считать задротом, но я просто не могу понять причем здесь велосипедисты :smile:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Изображения: 20
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:03.06.2010
Что занадто – то не здраво!

Я понимаю велосвадьба, да это было красиво, но не нужно велосипед и велосипедный образ жизни "тулить" где надо и не надо.
Я предлагаю тогда уж и первую брачную ночь провести в окружении велосипедистов, а что почему бы и нет, они будут кричать "кончааай-кончай!!!!" На роды тоже пригласим велосипедистов, причем с велами, что бы все обзавидовались, и они будут кричать "Тужся- тужся, Дыши-дыши!!" Давайте вообще на любые мероприятия, приезжать с толпой велосипедистов.

Конечно же ИМХО, но такие дни как рождение ребенка, приехать забрать мать и ребенка из роддома, надо проводить в семейной обстановке. И не надо приводить пример пьяного папаши орущего под окном с друзяками, хотя тут уж кто на что ровняется!

_________________
Создаю сайты


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 11:40 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Надеюсь ребенка забирать Вы без велосипеда будете :shock:.

П.С. Всё, молчу. Я не в теме.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 13:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
LeXx писал(а):
как то вы планку перегибаете...
это желание человека, он так захотел, и приглашает тех кто его поддерживает.
не поддерживаете его идею - промолчите.
тем более он хочет подъехать после родов.


" .......... Что-то сделано мною или сделано что-то ........." (Дельфин - Дверь)

Хорошо когда наши желания ответственные и объективные ........... это и является признаком зрелости ........ а вариант типа " поорать с друзьями и пойти на радостях нажраться" или другие формы пустозвонства , как раз говорит об обратном :wink:

Я не хочу никого обидеть , но в данном варианте я вижу чистой воды детский выпендреж .
И опять же на мой взгляд (основанном на личном опыте) для жены лучшим подарком будет непосредственная помощь мужа, а не показуха в виде толпы незнакомых велосипедистов под окном.
Конечно если за ТСа все вопросы решает кто-то другой , а он просто от скуки мается ......... то я прекрасно понимаю его желание эффектно зарисоваться .............. вот только надо не забывать что эффектность и эффективность совершенно разные понятия , хотя и созвучны ........ и если уже ребенок появится, то пора уже повзрослеть :wink:

Gestiya писал(а):
а пристрастия жены вы учли?


+1 Я бы даже сказал потребности.

К примеру велосвадьба - это понятно. Он и она велосипедисты и оба решили таким образом провести мероприятие ........ но в данном случае желание ТСа весьма субъективно ....

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 1488
Изображения: 11
Город: Харьков, Одесская
Пол: Жен
Зарегистрирован:27.08.2008
УУУ,как все запущено: романтики перевелись, серенады под окнами уже не поют и глупости от любви не совершают?
Все поступают так, как надо, а не как сердце велит?
Что творится!

_________________
Фотогалерея стара
Фотогалерея нова
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 281
Город: Сев.Салтовка
Пол: Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.05.2008
Alfa-beta +1
короче, вы все зануды :))) кто Вам сказал, что муж не будет помогать? данным маленьким поступком (хоть выпендреж называйте, хоть как) он (+собравшиеся) принесет лишнюю улыбку людям, а это уже кусочек счастья! в этой жизни и так мало маленьких глупых или безрассудных, но приятных поступков, разве не так?А насчет фигуры идея просто замечательная

_________________
Author Solution 2010


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 534
Город: Харьков, Лысая гора
Пол: Жен
Зарегистрирован:13.05.2008
LEGICK писал(а):
Я не хочу никого обидеть , но в данном варианте я вижу чистой воды детский выпендреж .
И опять же на мой взгляд (основанном на личном опыте) для жены лучшим подарком будет непосредственная помощь мужа, а не показуха в виде толпы велосипедистов под окном. Конечно если за ТСа все вопросы решает кто-то другой , а он просто от скуки мается ......... то я прекрасно понимаю его желание эффектно зарисоваться .............. вот только надо не забывать что эффектность и эффективность совершенно разные понятия , хотя и созвучны ........ и если уже ребенок появится, то пора уже повзрослеть :wink:

Интересно, а чем ТС сможет помочь жене в роддоме, когда туда мужей не пускают?
И вообще, если рассуждать глобально, неужели появление ребенка должно ставить крест на молодости и нужно сразу становиться мега серьезным и неспособным на веселые и бесшабашные поступки? Боюсь предположить, что бы Вы сказали молодой матери, которая "бросила" своего ребенка на пару часов с бабушкой и поехала кататься на велосипеде... что она плохая мать?
Самые счастливые дети вырастают как раз в семьях, где родители не трясутся над своими чадами, не отказывают себе в удовольствиях, а ведут активный образ жизни вместе со своими детьми.
Alfa-beta и Ka@ch +1000 Вот Вам мнение уже трех девушек по этому поводу :D

_________________
Для успеха любого дела нужно лишь одно - заниматься им каждый день


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 15.06.2011 [Вело] В роддом
СообщениеДобавлено: 14.06.2011 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2098
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.04.2006
Телячья радость - это показуха , пустозвонство ....... это просто удовольствие , всплеск гормонов как и влюбленность просто сильная эмоция, которая идет от ума, просто от скуки :wink:

А любовь, радость ......... это ощущения души ....... они тихие, спокойные, умиротворенные, сокровенные, самодостаточные ...... они идут от сердца - у тебя не возникает желания что-то кому-то доказывать и показывать ....... тебя и так "прёт" что ты стал отцом ...........

По поводу "фальшивости игры" очень хорошо показано в фильме "Криминальная фишка от Генри". Там режиссер объяснял актрисе что она показушно-театрально играет, а он хочет чтобы она показывала настоящие чувства ........
Рекомендую посмотреть очень интересный фильм в плане человеческих взаимоотношений :wink:

И я не хочу сказать что типа "это" правильно , а "это" не правильно ........... по этому поводу есть очень хорошее высказывание :

" Не бывает плохих или хороших качеств людей и их поступков. Просто всему своё время. Если это реализуется в нужном месте и в нужное время, тогда это от Бога ........ а если не по теме тогда от Дъявола ....."

И конечно же момент реализации определяется сугубо индивидуально . Тут просто есть один очень важный момент : чем это определяется........ Умом или Разумом .... :wink:

_________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010467556035


Последний раз редактировалось LEGICK 14.06.2011 16:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'