| orbea велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 12:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Такие вот науковеды как вы, со строгосом во главе, и послужили очевидно прототипом межзвездных бульдозеристов, с которыми боролся Аватар и соплеменники в одноименном фильме.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Такие вот науковеды как вы, со строгосом во главе, и послужили очевидно прототипом межзвездных бульдозеристов

Прости, не видел фильм(это ж плод цивилизации). К томуже автар твой хотябы боролся, а что ты сделал? У тебя дальше слов дело пока ниразу не зашло :oops:.

К тожуже ты ниразу не задумался над тем, что возможно Клиффорд Саймак и другие умные люди - тоже ошибаются. Ведь их теории это лишь теории и точки зрения, а ты их берешь как доказанный факт. То что кричат что возможно!!!! коллайдер несет беду - это лишь вопли. Велосипеды кстати тоже несут вред природе - траву вытаптывают, жукчков давишь, а еще их изготавливают на вредных заводах. Почему ты до сих пор не уехал в джунгли мы так и не услышали! Ходи там голышом, без компа, не читай всякий бред про коллайдеры, и не езди на вредных велах. Тогда хотябы будет видно что ты не просто так умничаешь, а еще и что-то делаешь. А то как до дела - ты в кусты. Как минимум выйди к властям с плакатом: "согласно теории Клиффорда Саймака - коллайдер зло, остановим его вместе!", или похожим. А так.. это лишь лепет на форуме - не больше.

p.s. с чего ты взял что во главе Строгос :cool: :lol:

Но даже если ты и прав, и коллайдер + остальное это зло, обществом движут не вопли Юрасичей, а большинство, а большинство за коллайдер. Так что придется тебе ждать своей тупиковой участи и переродиться в новую цивилизацию. Которая опять начнет цивилизировать и переродится в новую и так далее.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав, ты же знаешь как там про устрицы говорят, которые не ел...
Не хочу открытым тектом намекать, но было бы удобнее дискутировать, если бы ты прочитал и посмотрел... :-) Например Сделай Сам - там всего несколько страниц, коротенький рассказик, и довольно кстати смешной.

Насчет так называемого прогресса... опять же, возьмем другого автора - всеми известного Дугласа Адамса, если помнишь чем закончилась эпопея Автостопом по Галактике - Землю уничтожили по заказу конгресса психологов, всю планету с ее жителями стерли с лица космоса только потому что она, как большой геокомпьютер должна была дать ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого, чего психиатры не могли допустить, т.к. остались бы без своих доходов, если бы каждый понял в чем смысл жизни. :-) Так и с ваши прогрессом...

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Последний раз редактировалось Yourasich 11.02.2010 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
p.s. с чего ты взял что во главе Строгос :cool: :lol:

Ну, может ты упустил момент, когда он стал капитаном вашего движения за развитие. :D Такое бывает часто.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2410
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 113
Зарегистрирован:21.10.2005
Мы тут недавно в одной ветке уже пришли к заключению, что одной из первых ошибок человека было изобретение прямохождения. С тех пор всё пошло не так.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Прикол в том, что вместо того, чтобы показать как надо жить без прогресса, НЕКОТОРЫЕ ;) этим прогрессом вовсю пользуются, просто перед пользованием немного мажут грязью :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 14:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Прикол в том, что нас обложили, ребята. Сознайтесь, что возможности выйти из цивиллизации у простого человека просто нет. У вас нет иного выбора, как жить по придуманым для вас и без вашего участия правилам. И чем дальше развивается цивиллизация, тем больше эти правила огорчают тех, у кого не сгнил до конца дух авантюризма. Чем закончилось бегство Славы Курилова помните ? 100 км заплыв в океане в надежде обосноваться на необитаемом острове, а в итоге под руки повели как преступника. Вы никуда не убежите от системы, будете пользоваться благами прогресса, не потому что он вам нужен - вас может от него тошнить, но у вас нет другого выбора. И вы просто выбираете для себя принять каку. Лучше закрыть глаза и представить что какашка это конфета - так ее легче съесть, это ваш алгоритм приспособления, вы говорите что вам нравится прогресс, на самом деле вы себя в этом убедили. Не найдя лучшего решения изнасиловали свой мозг и заставили себя думать так, будто бы это дейтсительно то, что вам нужно. А буддистская и христианская религия помогли вам приспособиться безболезненно, ведь проще отказаться от некоторых желаний, чем мириться со страданием от их невозможности. :-) Таким образом теперь вы с гордостью говорите что вас устраивает прогресс в том виде в котором он есть и радуетесь техническим новинкам... как "идиоты". :)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Но мы немного отвлеклись от темы. :) Думаю так, если коллайдер решили пока не трогать, то и ладно. Если будет необходимо космосу, то он как ни-будь возгорится или остановится и без нашего участия. :) Тему можно закрывать! :-)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Yourasich писал(а):
Прикол в том, что нас обложили, ребята. Сознайтесь, что возможности выйти из цивиллизации у простого человека просто нет. У вас нет иного выбора, как жить по придуманым для вас и без вашего участия правилам. И чем дальше развивается цивиллизация, тем больше эти правила огорчают тех, у кого не сгнил до конца дух авантюризма. Чем закончилось бегство Славы Курилова помните ? 100 км заплыв в океане в надежде обосноваться на необитаемом острове, а в итоге под руки повели как преступника. Вы никуда не убежите от системы, будете пользоваться благами прогресса, не потому что он вам нужен - вас может от него тошнить, но у вас нет другого выбора. И вы просто выбираете для себя принять каку. Лучше закрыть глаза и представить что какашка это конфета - так ее легче съесть, это ваш алгоритм приспособления, вы говорите что вам нравится прогресс, на самом деле вы себя в этом убедили. Не найдя лучшего решения изнасиловали свой мозг и заставили себя думать так, будто бы это дейтсительно то, что вам нужно. А буддистская и христианская религия помогли вам приспособиться безболезненно, ведь проще отказаться от некоторых желаний, чем мириться со страданием от их невозможности. :-) Таким образом теперь вы с гордостью говорите что вас устраивает прогресс в том виде в котором он есть и радуетесь техническим новинкам... как "идиоты". :)


Ерунда. Продай велик, купи за эти деньги огромный дом в 100 км от Харькова и живи. У меня так друзья живут. В город раз в год ездят, телика нет, газа нет, топят дровами всю еду выращивают сами. Вперед и с песней. До ближайших соседей два километра через лес. Дом такой стоит 1000 баксов с полугектаром земли, хотя там где это находится хоть 10 гектар самозахвати - без проблем.

Продолжить обсуждения этого вопроса можно тут viewtopic.php?f=12&t=21781


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
просто когда мы не можем решить наши проблемы, мы придумываем кто в них виноват

КОЛЛАЙДЕР! вот она ось зла!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Люди,а кто-нить видел Юрасича вживую?Я начинаю подозревать,что это инопланетный разум,вселившийся в нашу виртуальную сеть(как у Лукьяненко),а может просто всемирная паутина так оплела своими нитями нашу планету,что в ней зародился такой вот суицидный разум :smile: .А может это новоявленный Нео пытается пробудить нас от смертельных объятий Матрицы?!
NeoUraseecsh,спаси мой моск,не хочу быть батарейкой!
P.S.Дайте хоть фотку его глянуть.

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Lucky_toha писал(а):
За бредом Юрасича часто есть здравый смысл.

о да.. глуууубогооо внутри каммента
Kostya58 писал(а):
Вот как раз о тебе я и говорил.
кто и зачем тебя прислал сюда е..ть нам мозги? твоё следующее сообщение будет 666 по счёту

Все, ты разгадал мою тайну, я - люцифер и приешл ебать тебе мозги.

Цитата:
На самом деле объективной реальности не существует. Все, что находится в твоей голове, – это описание окружающих вещей и явлений. Это мир, в котором живешь ты, и только ты! Это не реальность – всего лишь иллюзия!

Реальность для тебя – это все, во что ты веришь! Более того, как только ты начинаешь верить в реальность, она срабатывает.

Вы никогда не задумывались над этим? Ведь это удивительно!"


Станислав писал(а):
Я лично считаю, что цивилизацию надо просто совершенствовать - дабы она не уничтожала и не наносила вред.

+1
Станислав писал(а):
не согласен с его точкой зрения вот и все

+1
Yourasich писал(а):
Вы мыслите одним днем, поэтому телевизор для вас важнее всего остального.

я не смотрю телек
Yourasich писал(а):
несправившейся с заданием биологической цепочки человеков

что то человеки вот уже сколько тысяч лет нормально справляются, пока не жалуюсь. к тому же прогресс и улучшение жизни на лицо.
Yourasich писал(а):
но что ты можешь сделать, что бы направить ее ?

открыть лекарство от рака, разработать более экономичный двигатель, оптимизировать добычу энергии, покрасить забор и дать по роже гопнику в конце то концов! Историю творят личности! И "я один человек" - не отмазка!

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Берсда конечено видели! реальный и главное нормальныйв жизни человек, а на работе видимо достают, вот нервишки и шалят, такое бывает у всех.
просто хорошо развита фантазия, прочел интересные книжки и его захватила навязчивая мысль о гибели цивилизации от руки цивилизации. такое иногда бывает - время лечит.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 22:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 3273
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Станислав писал(а):
нормальный в жизни человек

Мда...Никогда бы не подумал,если судить по темам. :smile: Хотя кто тут нормальный,у каждого свой сдвиг по фазе. :crazy:

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.02.2010 23:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1477
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:18.09.2009
Yourasich писал(а):
Прикол в том, что нас обложили, ребята. Сознайтесь, что возможности выйти из цивиллизации у простого человека просто нет.

выход вон там, возле подстанции, где лес начинается. Я через этот выход еду в ВУЗ, там дальше еще и вход есть - в пятихатки. Но сверни чуть направо и там спецом для тебя многа сотен км квадратных леса. Одевай на бедро шкуру собаки и три палками в надежде получить огонь.. тебе это никто не запрещает делать.
Yourasich писал(а):
У вас нет иного выбора, как жить по придуманым для вас и без вашего участия правилам.

выход есть всегда. и что за правила? уголовное законодательство? его не обязательно соблюдать. это как колхоз - добровольно-принудительное.
Yourasich писал(а):
вас может от него тошнить

ага, прям щас блюю на свою клавиатуру и монитор. Ведь эти вещи дают мне возможность получать информацию, учится, отдыхать и зарабатывать.
Yourasich писал(а):
вы говорите что вам нравится прогресс, на самом деле вы себя в этом убедили

блаблабла бред. мне нравиццо катать на велике а не бегать с палкой-копалкой.
Yourasich писал(а):
А буддистская и христианская религия помогли вам приспособиться безболезненно, ведь проще отказаться от некоторых желаний, чем мириться со страданием от их невозможности.

я каг бэ атеист.
Берс писал(а):
Станислав писал(а):
Цитата:
нормальный в жизни человек

Мда...Никогда бы не подумал,если судить по темам. Хотя кто тут нормальный,у каждого свой сдвиг по фазе.

зато меня в живую видели 2 человека (спектр и тоха, со спектром видимся каждый день кста и вместе отмечаем всякую шнягу) и уже пол форума считают чуть ли не корнем всего флуда =)

_________________
Матрасничаю фрирайд на Specialized P All Mountain. Мой велосипед - мой характер.
DriveMIR.RU - Новости автомира =)

What will you think of me, when all that you'll ever see is only a part of the other me...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.173s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'