ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_nord_ski.htm |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 224, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 16:57 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
katolino писал(а):
Pobeditel
Приходи в лагерь сегодня :smile:


ненадолго заглянуть смогу - мне тут работы уже накидали по восстановлению информации.....
Тесак, топор и т.п брать с собой? :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 23:18 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Это наш альбом на пикассе
http://picasaweb.google.com/Zeleniy.Front
Во-первых, напоминаю о том, что можно поучаствовать в его наполнении - пишите [email protected]
Во-вторых, мы взялись подписывать лица. Тех, чьи фамилии звучали в СМИ, подписали сразу.
Кого знали из милиционеров и строителей о тоже.
А теперь есть два вопроса:
1. Чьи лица можно подписывать еще? Как-то рука не поднимается без разрешения подписывать. Если вас подписать можно, пишите на мыло или мне в личку. Можно и фотку указать - это я, мол.
2. Кто еще знает каких-то деятелей с "той стороны"? Если вы кого-то знаете, а они не подписаны - пишите тоже!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.07.2010 23:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.06.2010
Оль, там форума нет. я могу подключить мужа. он поставит быстро. давайте уже сделаем какой-то общий форум для всех-всех-всех. на одном сайте.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 08:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Кто-то застал вчера приезд какого-то депутата из Киева, который обещал пересажать всех строителей, ментов, Кернеса и т.д.?

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:22.05.2007
«Головокружение от успехов»
(Совсем не по товарищу Сталину)

Никогда не скрывал своих антиоранжистских симпатий, да и сейчас остался непреклонным в своих убеждениях. Ну не нравятся они мне – и все! Дело не в этом. Мало верю в их искренность. Больше – в заангажированный пиар. Тем не менее, только вчера из уст т.н. «идеологических оппонентов» в лице пана Кармазина я услышал то, что, начиная с 2 июня сего года, надеялся услышать каждый допропорядочный харьковчанин.

Нынешняя городская власть иже с ними поистине упивалась своим головокружением от успехов! Выход из правового поля, вероломство, вакханалия с общественными слушаниями и разрешительными документами на строительство дороги в Лесопарке. Варварское истребление национального достояния, его расчленение и превращение в очаговые зоны отдыха послушных горожан. Угроза существованию Детской железной дороги и «канатки». Глумление над останками павших врагов. Привлечение к подавлению общественного мнения «охранных отрядов SS», поставленных над законом, при полнейшем попустительстве и самодовольстве «карманной» милиции. «Послушные» решения судов в отношении инакомыслящих, позволивших себе поднять глас против произвола. Письма именитых горожан на «высочайшее имя» со своим безоговорочным «одобрямс». Игонорирование мнения Высшего законодательного органа государства в предвкушении торжеств открытия движения по «дороге смерти»… Все это напоминало последние дни агонии Веймарской республики Германии 30-х годов прошлого столетия в преддверии самой беспощадной диктатуры. Все это было обусловлено чувством безнаказанности: на любое возражение есть «документы прикрытия», а справедливость по их мнению «проплачена из бездонного кармана» или достигнута именно «введением в заблуждение» горожан. Было от чего ликовать! Фраза Людовика XV «После нас – хоть потоп» стала нормой жизни.

Вчера я впервые поверил в ПОБЕДУ. Мы ДОСТУЧАЛИСЬ в хорошем понимании этого слова. Появилась надежда, что высшее правосудие вершится не только с небес. Что все гражданские жертвы – избиение женщин и детей, издевательство над молодежью, осуждение фактически невинных, надругательство над общественным мнением, лицемерное манипулирование гражданской позицией бюджетников, попрание закона получит свое возмездие. Что БЕЗЗАКОНИЕ БУДЕТ ОСТАНОВЛЕНО.

Мы стремимся в Европу. Даешь Евро-2012! А подумайте, граждане хорошие, что оно принесет городу, харьковчанам? Отдельным лицам – да, крутейшие барыши. Остальным – лавочки в сквериках, не более. Мы отремонтируем городские дороги и аэропорт! А разве власть не должна этим заниматься и без этого Евро? Разве мы ей делегировали свои права только ради призрачной мечты 2012? Разве мы отдали ей право на истребление всего живого и зеленого в городе, которое произрастало веками? Или Евро-2012 для Харькова – «золотая мечта» как Московская олимпиада для СССР 1980 года?

Труды горожан, объединившихся в Зеленый фронт не напрасны. Воспряньте те, кто счел прекратить противостояние, мотивируя это тем, что, мол, дорога все равно строится… Да никому она не будет нужна, если вдоль нее не будут выстроены пресловутые апартаменты! Это ради этого мы пригласили Евро-2012 в свой город?

Есть надежда, что харьковчане наконец-то поверят, что они все-таки граждане, реально имеющие свое законное право, а не бессловесное население «оккупированной территории» под пятой бургомистра и набранных им шуц-полицаев.

Не гражданским противостоянием произволу, а алчностью отдельных лиц подорван престиж города в континентальном масштабе. Гражданское противостояние в рамках закона не есть преступление.

НАС УСЛЫШАЛИ! Значит, мы действительно что-то можем! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

_________________
“Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Мф.7:6)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 10:06 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
anewsja писал(а):
Оль, там форума нет. я могу подключить мужа. он поставит быстро. давайте уже сделаем какой-то общий форум для всех-всех-всех. на одном сайте.

Желающих подключиться куча. Но у нас есть очень упрямый админ.
Могу написать в личку, кого бить :)))
Пока есть вот что - http://www.zfront.org/forum/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 10:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
tomahavk, йа застал. прикольный дядька. рассказал всё красиво :+) было таракан тиви! его обстебали все кто мог! там и камеру разбитую вспоминали, и Аваков простебался прям в камеру по поводу коментариев происходящего. Аваков попросил репортёршу поработать для своего напарника оператора, прокоментировать происходящее а мы послушаем. за камерой стоял дикий смех не сдержанного падонка (эт йа).

был интересный чел с нашего форума, ник кум вроде. прискакал эт значит он ко мне и давай грузить про глобальное потепление и как с ним бороться, мол надо кран с горячей водой открыть... я стоял и ждал когдаж мну кто нить спасёт, а друзья все отворачивались, а то вдруг кум на них обострит своё внимание. так я там и погибал самостоятельно :+) потом кум начал приставать к Кармазину из кива, лез в кадр и говорил своё. короче провокации пошли с него каждые 5-7 минут, его уже хотели в лес затянуть, но ег спасло присутствие таракан тиви. я всё думал мож кум к Авакову полезет, тот был с телохранителем :+) ... после слов кума о том что его забанили на ХТ я понял шо Миша царь и бох :crazy:

Юрий Кармазин указал еще на один момент стройки дороги. по крайней мере мне так точно это стало заметно только после его слов. он обратил наше внимание на то как слой глины переходит в 30мм гравия, местами 10мм и уже стоит бардюрный камнь. это при том что подушка под дорогу нужна более метра вместе с гравием. Юрий Кармазин сказал, что будет поднят вопрос по хищению бюджетных денег...

о его приезде можно почитать по адресу http://glavnoe.ua/news/n54687

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 10:24 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
Что будет сегодня

9.00 народ поехал в разведку на Жихарь. Со среды (видимо) есть предложения там подежурить. Подробнее про Жихарь: http://community.livejournal.com/gorkiy ... 36294.html

По-прежнему всех ждет лагерь.

16.30 Возле Дома Проектов встреча желающих принять участие в проверке законности вырубки в Саржином Яру. Подробнее http://community.livejournal.com/gorkiy ... 36753.html (внимание, в посте указано старое время, мероприятие перенесено на 16.30).

18.00 В лагере семинар Евгения Захарова, сопредседателя Харьковской правозащитной группы (ХПГ) на предмет правовой помощи защитникам парка, правовых аспектов взаимодейтсвия с милицией и т.п. Подробнее http://community.livejournal.com/gorkiy ... 26922.html

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось klio 20.07.2010 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 10:33 

Сообщения: 138
Пол: Жен
Зарегистрирован:28.05.2010
только что позвонили из лагеря - в парке опять пилят. Теперь со стороны яра, уже спилили огромный дуб № 925

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 11:07 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Пока весь парк не спилят, не уймутся.... А унять их можно только одним методом - посадить на колья, вытесанные из пней спиленных деревьев.....


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 11:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 2264
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:11.09.2006
слышь, терминатор - ты хоть раз в жизни что-нибудь крупнее мухи убил?
террорист, японамать...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 12:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 3409
Изображения: 11
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:18.07.2007
Pobeditel писал(а):
посадить на колья, вытесанные из пней спиленных деревьев.....

из одной темы ушел - в другой решил развернуться? что за дикое желание выделиться? вроде уже возраст не тот, чтоб экстремальными заявлениями выделяться...

_________________
Centurion BACKFIRE M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
в парке рядом с лагерем выставка работ на тему уничтожения леса.
кто не видел - приходите, есть на что посмотреть.

Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 12:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 572
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:16.06.2009
Да заявления вроде бы и правильные, да только нереально все это на данный момент. Если даже на мирные акции приходит 200 из 2000000, то что говорить о чем-то радикальном...

_________________
Занимаюсь продажей снаряжения: альп железо, веревки, системы, трек палки, одежда, обувь, лыжи, борды, шлемы, маски. Обращайтесь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.07.2010 14:49 

Сообщения: 447
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:22.07.2007
Si писал(а):
слышь, терминатор - ты хоть раз в жизни что-нибудь крупнее мухи убил?
террорист, японамать...


сказать, куда пойти или сам сообразишь? тоже мне, форумный тролль, к тому же не понимающий юмора...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 224, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.146s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'